বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ১৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউপি’র নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত বেলাবতে প্রকল্প অবহিতকরণ সভার আয়োজন নড়াইলে ফল ব্যবসায়ী  কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা গৃহপালিত একটি মুরগী হঠাৎ করেই মোরগে রুপান্তরিত হয়ে গেছে বগুড়া ধুনটে হ্যান্ডমাইক নিয়ে রাস্তায় নেমে এলেন মেয়র নিজেই অবৈধ বালু কাটায়  কুয়াকাটা সৈকত।। নিষেধাজ্ঞা শেষে মাছ শিকারে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে উপকূলের জেলেরা রামপালের ফয়লাহাট থেকে র‌্যাবের হাতে কথিত জ্বীনের বাদশা প্রতারক চক্রের সদস্য আটক দক্ষিণের পায়রা সেতু’ উদ্বোধনের মধ্যে দিয়ে সৃষ্টি হলো নতুন ইতিহাস। বিলুপ্ত হলো ফেরী পাড়াপাড়
নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭২৬ ০৫ ০৫ ০৮
বিএনপির ৪৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কলাপাড়ায় আলেচনা সভা ও দোয়া-মোনাজাত।।
/ ৫০ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা  ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যার পর নতুন বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা, পৌর বিএনপি ও তার সকল সহযোগী অংগ-সংগঠনের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা  ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড, খন্দকার নাসির উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক হাজী হুমায়ুন সিকদার, উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক এ্যাড. হাফিজুর রহমান চুন্নু তালুকদার, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক গাজী মো: ফারুক, পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম মৃধা, যুগ্ন-সম্পাদক মুসা তাওহিদ নান্নু মুন্সী, এ্যাড. শাজাহান পারভেজ, সাবেক পৌর কাউন্সিলর এমরান বিশ্বাস, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি আ: সালাম তালুকদার, মিঠাগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মনিবর খন্দকার।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক গাজী মো: হারুন, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক গাজী মো: আক্কাস, সিনিয়র যুগ্ন-আহ্হায়ক হারুনর রশীদ, বালিয়াতলী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক মজিবর রহমান, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন-আহবায়ক ভিপি মজিবর রহমান, মামুন সিকদার, রাসেল কবির মুরাদ, মো: শামিম, এ্যাড. আবুল হোসেন, যুবদল নেতা মাসুদ সিকদার, সজল বিশ্বাস, যুগ্ন-আহবায়ক জিএস মোস্তাফিজুর রহমান, চম্পাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক মাছুম বিল্লাহ, পৌর শ্রমিকদলের সভাপতি মো: নসু, পৌর যুবদলের আহবায়ক মো: কাজল তালুকদার, যুগ্ন-আহবায়ক ফোরকান তালুকদার, লিটু বিশ্বাস, জিয়াউল হক প্রিন্স, উপজেলা যুবদল নেতা দোয়েল সিকদার, মিন্টু মোল্লা, কামরুজ্জামান বাবুল, আজিম মোল্লা, আবুল কালাম আজাদ, পৌর যুবদল নেতা হবিবুর রহমান বাবুল, মামুন বিশ্বাস, এাড. গাজী তৌহিদুর রহমান, মো: নুরুল হক, উপজেলা সেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ন-আহবায়ক ঢালী রুহুল আমিন অভি, প্রিন্স খলিফা, নুর-এলাহি, পৌর সেচ্ছাসেবকদলের আহবায়ক কল্লোল বিশ্বাসসহ উপজেলা ও পৌর রিএনপি, উপজেলা যুবদল, ছাত্রদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল ও সকল সহযোগি অংগ-সংগঠনের নেতা-কর্মী , সমর্থক ও শুভাকাঙ্খিরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভা শেষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও মৃত বিএনপি নেতাদের রুহের মাগফেরাত কামনা, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান, সারাদেশে অসুস্থ বিএনপি নেতা, করোনায় আক্রান্তদের শারিরীক সুস্থতা কামনা ও দেশবাসীর জন্য দোয়া-মোনাজাত পরিচালনা করেন নতুন বাজার জামে মসজিদের পেশ ইমাম আলহাজ¦ মাওলানা মো: আনিসুর রহমান।
এ জাতীয় আরো খবর
আমাদের ফেইসবুক পেইজ