বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৩১ অপরাহ্ন বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ১৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউপি’র নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত বেলাবতে প্রকল্প অবহিতকরণ সভার আয়োজন নড়াইলে ফল ব্যবসায়ী  কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা গৃহপালিত একটি মুরগী হঠাৎ করেই মোরগে রুপান্তরিত হয়ে গেছে বগুড়া ধুনটে হ্যান্ডমাইক নিয়ে রাস্তায় নেমে এলেন মেয়র নিজেই অবৈধ বালু কাটায়  কুয়াকাটা সৈকত।। নিষেধাজ্ঞা শেষে মাছ শিকারে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে উপকূলের জেলেরা রামপালের ফয়লাহাট থেকে র‌্যাবের হাতে কথিত জ্বীনের বাদশা প্রতারক চক্রের সদস্য আটক দক্ষিণের পায়রা সেতু’ উদ্বোধনের মধ্যে দিয়ে সৃষ্টি হলো নতুন ইতিহাস। বিলুপ্ত হলো ফেরী পাড়াপাড়
নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭২৬ ০৫ ০৫ ০৮
কলারোয়ায় নিখোঁজের ২১ ঘন্টা পর শিশু মেহেদী হাসানের মরদেহ উদ্ধার
/ ৯১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১, ১:১৩ অপরাহ্ন

 

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ঃ
সাতক্ষীরা কলারোয়ায় ৭ বছর বয়সী মেহেদী হাসান নামের এক শিশু নিখোঁজের ২১ ঘন্টা পর তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুরে বাড়ির পাশে হেলাতলা ইউনিয়নের দামোদরকাটি মাঠপাড়া সংলগ্ন সাড়াতলা রাস্তার ধারে পাটের আটির নিচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) বিকালে শিশুটি নিখোঁজ হয়।
নিহত শিশু মেহেদী হাসান (৭) উপজেলার হেলাতলা ইউনিয়নের দামোদরকাটি মাঠপাড়া এলাকার ইজিবাইক চালক মুহিদুল ইসলামের ছেলে।
শিশুটির বাবা মহিদুল ইসলাম জানান, প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গলবার বিকালে ইজিবাইক নিয়ে কাজের উদ্দেশ্যে বাহিরে বের হওয়ার পর সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে তার স্ত্রী খাদিজা খাতুনের ফোন আসে মেহেদীকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। তাৎক্ষণিক বাড়িতে এসে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় বিভিন্ন স্থানে এবং আশপাশে পুকুর ও জলাশয়ে খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। শিশুর মা’ খাদিজা খাতুন ও প্রতিবেশী আসমা খাতুন জানান, মেহেদী ও একই বয়সী রাকিব মঙ্গলবার বিকালে দামেদরকাটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে খেলতে গিয়েছিল। খেলা শেষে রাকিব বাড়িতে আসলেও মেহেদীকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায় নি। সন্ধ্যায় বড়িতে না আসলে সব জায়গাতে খোঁজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। আজ সাড়াতলা রাস্তার ধারের রাখা কয়েকটি পাটের আটির নিচে স্থানীয়রা মেহেদীর মরদেহ মাথা বের করা অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।


নিহত মেহেদী হাসানের খেলার সাথী শিশু রাকিব হোসেন জানায়, গতকাল বিকালে তারা দুজন এক সাথে খেলা শেষ করে সে বাড়িতে এসে তার মায়ের কাছে ব্রজবাকসাতে যায়। কিন্তু মেহেদী কোথায় ছিল সেটা সে জানে বলে আরো জানায়।
কলারোয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর খায়রুল কবীর জানান, শিশুর নিখোঁজের ঘটনায় গতকাল তার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেছিলেন। আজ দুপুরে পাটের আটির নিচ থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি আরো জানান, এ ঘটনায় থানায় এখনও পর্যন্ত কেউ কোন অভিযোগ দেননি। তবে ঘটনার তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে ওসি আরো জানান।

 

এ জাতীয় আরো খবর
আমাদের ফেইসবুক পেইজ