সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০২:৫০ অপরাহ্ন বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
পৃষ্ঠপোষকতা পেলে পুনরায় স্কুলমুখী হবে সীমা বাঘায় নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থীগনের মনোনয়নপত্র দাখিল। পুলিশের হাতে ইয়াবা সহ স্বামী স্ত্রী আটক। বেলাব উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। সী-প্লেনের আদলে হোভারক্রাফট তৈরি করেছেন ক্ষুদে বিজ্ঞানী শাওন।।  বাকেরগঞ্জে বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত। মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক দুঃস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ কালিয়া নির্বাচন সামনে রেখে আইনশৃঙ্খলা বিষয় মতবিনিময় সভা বাঘায় মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রি কলেজে শিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মীর্জাগঞ্জে সাংবাদিকদের উপরে হামলার প্রতিবাদে বাকেরগঞ্জে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত
নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭২৬ ০৫ ০৫ ০৮
টিকা নেওয়ার পরেও করোনায় আক্রান্ত মোস্তফা সরয়ার ফারুকী
/ ৮৩ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৩১ জুলাই, ২০২১, ২:২০ অপরাহ্ন

 

খ্যাতিমান পরিচালক মোস্তফা সরয়ার ফারুকী করোনাভাইরাসের আক্রান্ত হয়েছেন। আজ শনিবার সকালে ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড আইডিতে পোস্ট করে ফারুকী নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘সব ধরনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা কঠোরভাবে মেনে চলার পরও আমি করোনা পজিটিভ হয়েছি। তাই দয়া করে সবাই নিজের নিরাপদে থাকুন এবং মনোবল দৃঢ় রাখুন।’

অথচ, মাত্র পাঁচ দিন আগে তিনি করোনাভাইরাসের টিকা নিয়েছিলেন। সোশ্যাল সাইটে সবাইকে সেই খবর জানিয়ে সতর্ক করেছিলেন যে, ‘টিকাই শেষ কথা নয়’। করোনা থেকে বাঁচতে হলে স্বাস্থ্যবিধি মানতেই হবে। গত ২৬ জুলাই করোনার টিকা নিয়েছিলেন ফারুকী। একই দিনে তিনি ফেসবুকে লিখেছিলেন, ‘ওকে, এটা ঠিক যে আমি টিকা নিচ্ছি! তবেএকটা কথা বলতে চাই, টিকা নেয়া মানেই কিন্তু আপনি নিরাপদ তা না! ডাবল ডোজ টিকা নিয়ে মাসের পর মাস পার করার পরও আমার পরিচিত অনেকেই গত কয়দিনে করোনা পজিটিভ!’

‘সো, স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলেন! ঘরে থাকেন! আর অবসরে লেডিজ অ্যান্ড জেন্টলমেন দেখতে পারেন! পুরা আট পর্ব এক টানে দেখলে সবচেয়ে ভালো! তাহলে একটা অন্যরকম অনুভুতি হইলেও হইতে পারে! এই সিরিজের অনেকগুলা মুহুর্ত আমার খুব প্রিয়! আমরা ফিল্মমেকাররা সারাজীবন কাজ করি এরকম কিছু কিছু মুহূর্ত তৈরি করবো বলে, ঐ মুহূর্তগুলাতে পৌঁছবো বলে, যেগুলা একধরনের ব্যাখ্যাতীত অবস্থায় পৌঁছে দেয় মনকে! এখানে সেরকম অনেকগুলা মুহুর্ত তৈরি করা গেছে মনে হয়! ‘

বিজ্ঞানীরাও বারবার বলে আসছেন, টিকা মৃত্যুঝুঁকি অনেক কমিয়ে দেয়; কিন্তু আক্রান্ত হওয়ার ঝুঁকি থেকেই যায়। তাই যারা টিকা নিয়েছেন, তাদেরকেও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। পরিচালক ফারুকী সেটাই যেন আবার প্রমাণ করলেন। উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম জিফাইভে মুক্তি পেয়েছে মোস্তফা সরয়ার ফারুকী পরিচালিত প্রথম ওয়েব সিরিজ ‘লেডিস অ্যান্ড জেন্টলম্যান’। প্রোডাকশনটি দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছে।

এ জাতীয় আরো খবর
আমাদের ফেইসবুক পেইজ