মঙ্গলবার, ১৭ মে ২০২২, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
ভাইয়ের হাতে ভাই খুনের ঘটনায় ঘাতক ভাই আটক নলছিটিতে কৃষকদের মাঝে বিণামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ জবিতে চৈত্র সংক্রান্তি উদযাপিত মোরেলগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড রাজশাহীতে দুস্থদের মাঝে সত্যের জয় সামাজিক সংগঠনের ইফতার বিতরণ রামপালে সংখ্যালঘু শীল বংশের বারোয়ারী পুকুর দখল চেষ্টায় পূজা পরিষদের ক্ষোভ প্রকাশ বাকেরগঞ্জে তিন টি ইউনিয়নে প্রকৃত ভূমিহীন ও গৃহহীনদের (ক শ্রেণির) মধ্যে যাচাই-বাছাই নলছিটিতে ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচিত নারী প্রতিনিধিদের দায়িত্ব-কর্তব্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা রাজশাহীর বাঘায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কলেজ ছাত্রের মৃত‍্যু বাগেরহাটে ধর্ষনের অভিযোগে অটোরিক্সা চালক আটক
নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭২৬ ০৫ ০৫ ০৮
কালিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত উপজেলা নির্বহী কর্মকর্তার মতবিনিময় সভা
/ ৮৭ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১, ৫:৩৩ অপরাহ্ন

 

মো: বাবলু মল্লিক (কালিয়া) নড়াইল প্রতিনিধি: কালিয়া উপজেলার নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আরিফুল ইসলাম কালিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। মঙ্গলবার (১৩জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদে তাঁর নিজ কার্যালয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আরিফুল ইসলাম বলেন, সদ্য কালিয়া উপজেলায় ইউএনও হিসেবে আমি যোগদান করে আপনাদের সাথে প্রথম মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়েছি। দায়িত্ব পালনকালে তিনি সাংবাদিকদের সব ধরনের সহযোগিতা কামনা করে বলেন, সংবাদপত্র হচ্ছে রাষ্ট্রের ৪র্থ স্তম্ভ আর সাংবাদিকরা জাতির দর্পন হিসেবে দেশের বাস্তব চিত্র সমাজের কাছে তুলে ধরেন। তিনি আরো বলেন, প্রকৃত সংবাদকর্মীরা সব-সময় প্রশাসনকে সকল কাজে সহযোগিতা করে থাকেন। আপনাদের সহযোগিতার মাধ্যমে সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড স্বচ্ছতার সহিত বাসস্তায়ন এবং প্রশাসনের সবধরনের সেবা দ্রুত জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে সক্ষম হব। দায়িত্ব পালনকালে সরকারের নির্বাহী আদেশ মেনে আইন অনুযায়ী সব ধরনের কাজ করব, তবে আমারও ভুল হতে পারে, সে ক্ষেত্রে আপনারা ভুলটা ধরিয়ে দিলে শুধরে নিব। কিন্তু আইনের পরিপন্থী কোন কাজ আমার দ্বারা হবে না। মতবিনিময় কালে কালিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে কালিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মশিউল হক মিটু নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তাকে দায়িত্ব পালনকালে সবধরনের সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করে বলেন, সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড তুলে ধরার পাশাপাশি কালিয়ায় আর্থসামাজিক উন্নয়ন সহ প্রশাসনের সকল কাজে কালিয়ার সাংবাদিকরা সব-সময় সহযোগিতা করে আসছেন, ভবিষ্যতেও এ সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে, পাশাপশি অনিয়ম-দুর্নীতির বিরুদ্ধে এখানকার সাংবাদিকরা সব-সময় সোচ্চার রয়েছেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন। মতবিনিময় কালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ সভাপতি গোলাম মোর্শেদ, মোঃ ওয়ারেশ হোসেন ও এম এম মাসুম রেজা, সাধারন সম্পাদক মোঃ শাহীদুল ইসলাম শাহী, যুগ্ম সম্পাদক শরীফ নাসির মাহমুদ ও মোঃ ওমর ফারুক তুষার, কোষাধ্যক্ষ রাশেদ কামালসহ সাংবাদিক মো: বাবলু মল্লিক, কাজী শরিফুল ইসলাম, মো. জিহাদুল ইসলাম, মো. মাহফুজুর রহমান, মোঃ হাসিবুর রহমান, মোঃ বাবর আলী মোঃ আফজাল হোসেন, আব্দুল করিম স্বপন, মোঃ খায়রুল ইসলাম ও মোঃ রাসেল শেখ প্রমূখ। সাংবাদিকরা পেশাগত দায়িত্ব পালনে ইউএনও’র কাছে সার্বিক সহযোগিতা ও নিরাপত্তা দাবি করেছেন।

01726050506

এ জাতীয় আরো খবর
আমাদের ফেইসবুক পেইজ