বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৪:৩০ অপরাহ্ন বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ১৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউপি’র নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত বেলাবতে প্রকল্প অবহিতকরণ সভার আয়োজন নড়াইলে ফল ব্যবসায়ী  কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা গৃহপালিত একটি মুরগী হঠাৎ করেই মোরগে রুপান্তরিত হয়ে গেছে বগুড়া ধুনটে হ্যান্ডমাইক নিয়ে রাস্তায় নেমে এলেন মেয়র নিজেই অবৈধ বালু কাটায়  কুয়াকাটা সৈকত।। নিষেধাজ্ঞা শেষে মাছ শিকারে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে উপকূলের জেলেরা রামপালের ফয়লাহাট থেকে র‌্যাবের হাতে কথিত জ্বীনের বাদশা প্রতারক চক্রের সদস্য আটক দক্ষিণের পায়রা সেতু’ উদ্বোধনের মধ্যে দিয়ে সৃষ্টি হলো নতুন ইতিহাস। বিলুপ্ত হলো ফেরী পাড়াপাড়
নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগের জন্য যোগাযোগ করুন: ০১৭২৬ ০৫ ০৫ ০৮
কালিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত উপজেলা নির্বহী কর্মকর্তার মতবিনিময় সভা
/ ৪৬ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১, ৫:৩৩ অপরাহ্ন

 

মো: বাবলু মল্লিক (কালিয়া) নড়াইল প্রতিনিধি: কালিয়া উপজেলার নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আরিফুল ইসলাম কালিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। মঙ্গলবার (১৩জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদে তাঁর নিজ কার্যালয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আরিফুল ইসলাম বলেন, সদ্য কালিয়া উপজেলায় ইউএনও হিসেবে আমি যোগদান করে আপনাদের সাথে প্রথম মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়েছি। দায়িত্ব পালনকালে তিনি সাংবাদিকদের সব ধরনের সহযোগিতা কামনা করে বলেন, সংবাদপত্র হচ্ছে রাষ্ট্রের ৪র্থ স্তম্ভ আর সাংবাদিকরা জাতির দর্পন হিসেবে দেশের বাস্তব চিত্র সমাজের কাছে তুলে ধরেন। তিনি আরো বলেন, প্রকৃত সংবাদকর্মীরা সব-সময় প্রশাসনকে সকল কাজে সহযোগিতা করে থাকেন। আপনাদের সহযোগিতার মাধ্যমে সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড স্বচ্ছতার সহিত বাসস্তায়ন এবং প্রশাসনের সবধরনের সেবা দ্রুত জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে সক্ষম হব। দায়িত্ব পালনকালে সরকারের নির্বাহী আদেশ মেনে আইন অনুযায়ী সব ধরনের কাজ করব, তবে আমারও ভুল হতে পারে, সে ক্ষেত্রে আপনারা ভুলটা ধরিয়ে দিলে শুধরে নিব। কিন্তু আইনের পরিপন্থী কোন কাজ আমার দ্বারা হবে না। মতবিনিময় কালে কালিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে কালিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মশিউল হক মিটু নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তাকে দায়িত্ব পালনকালে সবধরনের সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করে বলেন, সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড তুলে ধরার পাশাপাশি কালিয়ায় আর্থসামাজিক উন্নয়ন সহ প্রশাসনের সকল কাজে কালিয়ার সাংবাদিকরা সব-সময় সহযোগিতা করে আসছেন, ভবিষ্যতেও এ সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে, পাশাপশি অনিয়ম-দুর্নীতির বিরুদ্ধে এখানকার সাংবাদিকরা সব-সময় সোচ্চার রয়েছেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন। মতবিনিময় কালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ সভাপতি গোলাম মোর্শেদ, মোঃ ওয়ারেশ হোসেন ও এম এম মাসুম রেজা, সাধারন সম্পাদক মোঃ শাহীদুল ইসলাম শাহী, যুগ্ম সম্পাদক শরীফ নাসির মাহমুদ ও মোঃ ওমর ফারুক তুষার, কোষাধ্যক্ষ রাশেদ কামালসহ সাংবাদিক মো: বাবলু মল্লিক, কাজী শরিফুল ইসলাম, মো. জিহাদুল ইসলাম, মো. মাহফুজুর রহমান, মোঃ হাসিবুর রহমান, মোঃ বাবর আলী মোঃ আফজাল হোসেন, আব্দুল করিম স্বপন, মোঃ খায়রুল ইসলাম ও মোঃ রাসেল শেখ প্রমূখ। সাংবাদিকরা পেশাগত দায়িত্ব পালনে ইউএনও’র কাছে সার্বিক সহযোগিতা ও নিরাপত্তা দাবি করেছেন।

এ জাতীয় আরো খবর
আমাদের ফেইসবুক পেইজ